-
#
Anonymous
09.04.2021 20:36
-
Павел, а зачем нужна биометрия если есть дипфейк?
-
#
nmenc
24.03.2021 13:12
-
Да, я уже староват для игр стал. Если поискать игрушку, то отсутствие непроцессорной видеокарты как бы не становится проблемой. Может что-то тяжелее, хз. Стерпится слюбится

-
#
Gemorroj
20.03.2021 20:47
-
нафига вообще сейчас видеокарты? играться в игрушки на максималках? мне и процессорной встройки хватило бы. все равно как-то совсем перестал играться.
-
#
nmenc
20.03.2021 19:25
-
оказывается надо ее, нвидия, с включенным csm запускать, типа режим совместимости с не-uefi в bios. пойду включу
-
#
nmenc
20.03.2021 19:16
-
-
#
nmenc
18.03.2021 19:19
-
Я уже знаю что лучший вариант это съехать и не сидеть в интернете
-
#
Gemorroj
18.03.2021 18:23
-
меньше знаешь лучше спишь. я бы предложил на данный момент расслабиться и наслаждаться. по крайней мере на бытовом уровне.
-
#
nmenc
18.03.2021 18:06
-
"сегодня", это я в смысле о том что такая атака известна(насколько мне известно о атаках, только такую знаю)
-
#
nmenc
18.03.2021 17:59
-
что то в интернете все поудолили о бесконтактных атаках на наши любимые девайсы) классика, это nfc метки. что дальше? чтобы знать что возможно и что нет мне надо читать, узнавать. так я узнаю как в целях профилактики защитить свою электронику) сегодня карту, а завтра hdd диск полем помощнее?;)
-
#
nmenc
18.03.2021 17:56
-
ага, что то с драйвером конкретно под железо видимо. pppoe нет