-
#
Gemorroj
17.03.2021 19:54
-
нет, я не линуксоид.
вообще, network manager должен быть. т.е. через гуй обычная настройка
-
#
nmenc
17.03.2021 18:46
-
Возможно я ошибся. У сестры на старом ноуте, я вроде, как то подключался к pppoe в таилс, то есть там был интерфейс под него. На другом ноуте такого нет, отдал чел который наверно скоро купит себе новый, хз. Этот еще надо по мастерским потаскать, вылечить
-
#
nmenc
17.03.2021 17:25
-
Паша, как в линукс добавить pppoe ? Есть автоматический клиент, апплет, прога? Ты ж линуксоид, помаги
-
#
nmenc
17.03.2021 17:24
-
Gemorroj:
не. от тебя не буду предавать.
я бы и сам догадался.
-
#
Gemorroj
08.03.2021 00:04
-
не. от тебя не буду предавать.
-
#
nmenc
07.03.2021 17:23
-
Паша
-
#
nmenc
07.03.2021 17:23
-
Передай маме поздравления от меня. Родила норм чувака.
-
#
nmenc
27.02.2021 05:16
-
Вспомнил этого мудака тленса, и как это животное пыталось наладить контакт после того как проявило свою животность на форуме. Мудачина
-
#
Anonymous
26.02.2021 19:44
-
Hello. And Bye.
-
#
nmenc
26.02.2021 16:43
-
Че, где там твой Кёнигсберг? Давай съезжай, ержан, заебал