Меню

Гостевая

Вход
  • # Gemorroj 23.11.2020 01:27
  • Gemorroj
    ты больной на голову, прими это. и тебе в себе проблемы искоренять надо, а не лить чернуху в интернетах. тут и так денегератов выше крыши.
  • # nmenc 23.11.2020 01:03
  • nmenc
    Gemorroj:
    semmit69:Павел, в кокой нелояльный рф сайт мне бы все поскидывать из вк? Ток не тебе, у тебя ж рф вдс. я твою хуйню удалять буду потому что оголтелая хуйня, ане из-за лояльности-нелояльности.
    тебе лечиться надо
    вк меня тоже послали ибо "Мы как площадка не заинтересованы в продвижении информации, которая может порочить честь, достоинство или репутацию деловых лиц.". а почему? да потому что "в дополнение к закону у Администрации ВКонтакте есть ещё какие то правила, пристрастно поддерживающие любых деловых лиц, даже нарушающих закон"
  • # nmenc 22.11.2020 23:00
  • nmenc
    пока не удалил, скажи, я перенесу
  • # nmenc 22.11.2020 23:00
  • nmenc
    Gemorroj:
    semmit69:Павел, в кокой нелояльный рф сайт мне бы все поскидывать из вк? Ток не тебе, у тебя ж рф вдс. я твою хуйню удалять буду потому что оголтелая хуйня, ане из-за лояльности-нелояльности.
    тебе лечиться надо
    что конкретно не так?
  • # Gemorroj 22.11.2020 21:40
  • Gemorroj
    semmit69:
    Павел, в кокой нелояльный рф сайт мне бы все поскидывать из вк? Ток не тебе, у тебя ж рф вдс.
    я твою хуйню удалять буду потому что оголтелая хуйня, ане из-за лояльности-нелояльности.
    тебе лечиться надо
  • # nmenc 22.11.2020 20:54
  • nmenc
    Xbb.uz умер. Где взять мануал по тегам?
  • # nmenc 22.11.2020 20:25
  • nmenc
    Павел, в кокой нелояльный рф сайт мне бы все поскидывать из вк? Ток не тебе, у тебя ж рф вдс.
  • # nmenc 22.11.2020 20:13
  • nmenc
    Переходить на прошлую страничку свайпом в иос так приятно.
  • # nmenc 20.11.2020 16:53
  • nmenc
    Gemorroj:
    забееей. просто не смотри на них
    15 usd?
  • # Gemorroj 19.11.2020 14:39
  • Gemorroj
    забееей. просто не смотри на них