Gemorroj:
semmit69:Павел, в кокой нелояльный рф сайт мне бы все поскидывать из вк? Ток не тебе, у тебя ж рф вдс. я твою хуйню удалять буду потому что оголтелая хуйня, ане из-за лояльности-нелояльности.
тебе лечиться надо
вк меня тоже послали ибо "Мы как площадка не заинтересованы в продвижении информации, которая может порочить честь, достоинство или репутацию деловых лиц.". а почему? да потому что "в дополнение к закону у Администрации ВКонтакте есть ещё какие то правила, пристрастно поддерживающие любых деловых лиц, даже нарушающих закон"