-
#
nmenc
19.11.2020 14:22
-
павел, давай я пожертвую на аренду вдс для вапинета 10 долларов, а ты уделишь моим сообщениям 10 минут времени, удалив их?
-
#
Anonymous
07.11.2020 20:22
-
Паша, привет. С прошедшим.
-
#
nmenc
28.10.2020 04:12
-
через адаптер а не роутер, как обычно
-
#
nmenc
28.10.2020 04:11
-
как раздать pppoe по wifi?
-
#
nmenc
16.10.2020 19:51
-
Тяжело быть популярным, Паша.
-
#
nmenc
09.10.2020 07:21
-
у меня желтая склера. это значит лопнуло дохеру сосудов. меня это беспокоит.
-
#
Gemorroj
08.10.2020 18:55
-
угомонись)
-
#
nmenc
08.10.2020 16:39
-
Приношу извинения за вмешательство в твою жизнь и вообще
-
#
nmenc
07.10.2020 15:58
-
semmit69:
почитал про мигрень. там симптомы очень схожи с гипотонией или раком мозга) вот у меня как раз что-то напоминающее мигрень, но я уже бросил то что нарушало сон, так что восстановится.. дежавю, кстати, один из симптомов. мигрень не начинается резко и с нихуя. у меня как минимум. а постепенно и медленно по возрастанию симптомов. у меня кажется, есть несколько симптомов, уже. был один, и я списывал его на сезонное обострение болезней, а оказалось что у мигрени он может быть.. дежавю как одно из проявлений "ауры", зависит от того работа какого участка мозга была нарушена. у кого-то изменение восприятия чувств, у кого-то дежавю. такое когда вдруг осознаешь, что мозг таки не должен это чувствовать. оказывается, статистически она у многих, была и есть. надо заканчивать со своими стрессами)
склера пожелтела. и симптомы повторились. это не мигрень по ходу
-
#
nmenc
03.10.2020 02:52
-
там потом оказалось они картошку одну на грядке посадили. ну и вообще, вроде видно было росток, так что это скорее всего намек что, мол, "говори нам", предупреждай и т.п., а вот хуй.