-
#
nmenc
03.10.2020 02:50
-
посадил я как то крупное семечко клещевины, с алика, и пиздец, мама или бабушка, растоптали росток. я и до этого ничего не сказал что посадил в огороде и после. чет хз.
-
#
nmenc
03.10.2020 02:47
-
надеюсь , админ помнит тот мой скрин с форума.onion, где я пытался найти человеческий способ, без смерти и отравлений(о чем написано - он: травить плохо; я: я и не хотел травить, написал же), который помог бы мне с сохранностью своих вещей в которые постоянно лезли. шокер в кармае, или иголку или мышеловку. дешево и решает проблему. если человек умеет читать, ему все ясно бы стало
-
#
nmenc
01.10.2020 11:19
-
весь прикол в сговоре родственных себе лжесвидетелей, которые стали ссать что я сам все рассказал. ок. похуй. когда нибудь и у меня появятся лжесвидетели
-
#
nmenc
01.10.2020 11:08
-
а могли бы мне все рассказать и вместе поднять денег на морал ущербе в суде. убить 2х зайцев, и врача гандона перевести в гетто где все всё палят, и денег поиметь. сплошные плюсы и польза обществу
-
#
nmenc
01.10.2020 11:07
-
но, как всегда все разлетелось, слушочки и все такое. ну как слушочки, на раз два посмеятся и забыли. кроме меня конечно.
-
#
nmenc
01.10.2020 11:00
-
Gemorroj:
ну рассказал стоматолог что ты у го бы, в чем проблема?)
предыстория: я ходил к стоматологу и лечил зуб, однажды меня увидела тетя и спросила че я тут делаю, я сказал что в здании стоматологии я пришел лечить зуб(а не хуй пинать как долбоеб), и больше ничего. она(тетя), тут же побежала к стоматологичке и сказала что "мой плимяник дима сказал что пришел к вам лечится", и уже врач начала дохуя лишнего говорить, про состояние зубов(тетя распиздела это сыну а ее сын мне), и про то что я "рано прихожу" и сижу жду(зависит от автобуса). все. если бы стоматологичка не относилась к своей работе как обоссаная чертила(как и тетя впрочем) и держала свой красивый ебаный рот под замком у меня бы и не бомбило. даже если ей говорят "он сказал что лечится у вас", она должна затыкать еблище и того кто спросил и свое. врачебная тайна. у меня хуевое состояние зубов, про что я молчу и врач тоже должен.
-
#
nmenc
30.09.2020 15:59
-
ну и все что я скажу, это просто слова. доказаиельств то нет. а значит и боятся нехер.
-
#
nmenc
30.09.2020 15:58
-
просто, чего кончита чекисты ждут от людей когда все сливают
-
#
nmenc
30.09.2020 15:49
-
у тебя зп 400к рублей? рили?
-
#
nmenc
30.09.2020 15:48
-
а гражданин это не мой фейк, а чувака с чата. странно вообще что ты не смеешься, у вас в беларуси своя служба безопасности, против них я ничего не говорю.