-
#
nmenc
19.06.2019 13:30
-
забываю как тег писать. сука .
-
#
nmenc
19.06.2019 13:29
-
microsd на полтерабайта за 1к, меньше объем меньше цена.
-
#
nmenc
07.04.2019 16:38
-
-
#
nmenc
07.04.2019 16:38
-
-
#
Anonymous
31.03.2019 17:30
-
Anonymous:
Не флудьте пожалуйста!!!
сучары
-
#
Anonymous
19.03.2019 00:38
-
Не флудьте пожалуйста!!!
-
#
nmenc
10.03.2019 17:40
-
-
#
nmenc
03.03.2019 20:31
-
aliexpress, заебали продавцы наебщики) видимо собрали какую то статистику и знают что многие кто покупает через приложение тупо не смотрят каким именно методом отправил продавец. я заплатил за платную доставку, чтоб быстрее, гандон меня наебал и отправил не той доставкой, бесплатной. теперь ждать пока придет и открывать спор.
-
#
nmenc
18.02.2019 11:56
-
т. е. мед тайна начинается с факта о посещении и всего такого. я об этом в начале написал. а теперь покороче. я посещал стоматолога в сентябре — октябре 2017 года. после пришел в. гости к брату, а уже от него я узнал охуенный факт - доктор стоматолог СРАТЬ хотела на вверенную ей мед тайну. в основном пожаловалась на состояние пары моих зубов, а мой мед. родственник(который бухает и курит столько что та норм красивая стоматологичка должна была его(родственника) послать нах.) с этим согласился как недобитый подсерала.
-
#
nmenc
18.02.2019 11:43
-
факт того что я приходил тогда я сам рассказывал, но о помощи никого не просил. типа дохуя родственник, работающий в поликлинике, но никак не связанный со стоматологией, а в моих случаях также никак не связан с моим лечением. т. е. в распиздеже виноват не только родственник а и стоматолог. как охуенно что мед тайна охраняется в рф. и хуево что в прошлый раз я забил на это хуй. т. е. мне хотелось бы разрешить этот конфликт но диалога с родственником не будет. будет быдло мычание, вскудахи и прочая херь но не диалог. а под норм диалогом я подразумеваю принятие моего мнения насчет норм жизни и норм посещения врача без сования туды посторонних длиннющих ЕБАНЫХ носов и граблей(попутно оправдывая этот феерический пиздец вскукареками типа "бля мы ж помочь хотим"), да хуй там.