Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 19.06.2019 13:30
  • nmenc
    забываю как тег писать. сука .
  • # nmenc 19.06.2019 13:29
  • nmenc
    microsd на полтерабайта за 1к, меньше объем меньше цена.
  • # nmenc 07.04.2019 16:38
  • nmenc
    http://rutor.is/torrent/692316/sotnja_the-100-06x01-02-iz-13-2019-webrip-kerob сотня пара новых серий, нового 6го сезона
  • # nmenc 07.04.2019 16:38
  • nmenc
    http://rutor.is/torrent/692316/sotnja_the-100-06x01-02-iz-13-2019-webrip-kerob сотня пара новых серий, нового 6го сезона
  • # Anonymous 31.03.2019 17:30
  • Anonymous
    Anonymous:
    Не флудьте пожалуйста!!!
    сучары
  • # Anonymous 19.03.2019 00:38
  • Anonymous
    Не флудьте пожалуйста!!!
  • # nmenc 10.03.2019 17:40
  • nmenc
    https://www.youtube.com/watch?v=q7Z_XnBYFhY судя по именно этому ролику, норм дешевая esp wifi камера.
  • # nmenc 03.03.2019 20:31
  • nmenc
    aliexpress, заебали продавцы наебщики) видимо собрали какую то статистику и знают что многие кто покупает через приложение тупо не смотрят каким именно методом отправил продавец. я заплатил за платную доставку, чтоб быстрее, гандон меня наебал и отправил не той доставкой, бесплатной. теперь ждать пока придет и открывать спор.
  • # nmenc 18.02.2019 11:56
  • nmenc
    т. е. мед тайна начинается с факта о посещении и всего такого. я об этом в начале написал. а теперь покороче. я посещал стоматолога в сентябре — октябре 2017 года. после пришел в. гости к брату, а уже от него я узнал охуенный факт - доктор стоматолог СРАТЬ хотела на вверенную ей мед тайну. в основном пожаловалась на состояние пары моих зубов, а мой мед. родственник(который бухает и курит столько что та норм красивая стоматологичка должна была его(родственника) послать нах.) с этим согласился как недобитый подсерала.
  • # nmenc 18.02.2019 11:43
  • nmenc
    факт того что я приходил тогда я сам рассказывал, но о помощи никого не просил. типа дохуя родственник, работающий в поликлинике, но никак не связанный со стоматологией, а в моих случаях также никак не связан с моим лечением. т. е. в распиздеже виноват не только родственник а и стоматолог. как охуенно что мед тайна охраняется в рф. и хуево что в прошлый раз я забил на это хуй. т. е. мне хотелось бы разрешить этот конфликт но диалога с родственником не будет. будет быдло мычание, вскудахи и прочая херь но не диалог. а под норм диалогом я подразумеваю принятие моего мнения насчет норм жизни и норм посещения врача без сования туды посторонних длиннющих ЕБАНЫХ носов и граблей(попутно оправдывая этот феерический пиздец вскукареками типа "бля мы ж помочь хотим"), да хуй там.