Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 20.01.2019 18:50
  • nmenc
    https://browser.yandex.ru/blog/prekraschenie-podderzhki-npapi с этого момента начинаю любить яндекс б.
  • # 000 15.01.2019 23:31
  • 000
    Сцуко.Про "стеллер спиздил"-это сильно))
  • # nmenc 15.01.2019 20:27
  • nmenc
  • # nmenc 15.01.2019 19:35
  • nmenc
  • # nmenc 11.01.2019 20:22
  • nmenc
    https://www.youtube.com/watch?v=x9XAPuJg6vU
  • # nmenc 11.01.2019 18:52
  • nmenc
    зато будет время подумать спокойно, в глуши-то, о том как бы сделать в файлообменнике "галочки", чтобы чекать и подтверждать/выпиливать файлы разом. ты кстати хорошо в армии смотрелся бы. умеешь дрочить людейWell
  • # nmenc 11.01.2019 18:49
  • nmenc
    Gemorroj:
    одмен скорее в зауральскую глушь хотел бы перебраться
    ну сам подумай, вот купишь ты себе поселок городского типа, а всякие там муниципальные ништяки в виде норм медицины и школы для детей(ты ж заведешь?), или там норм хавки и интернета - будут недоступны.
  • # Gemorroj 11.01.2019 12:56
  • Gemorroj
    одмен скорее в зауральскую глушь хотел бы перебраться
  • # nmenc 10.01.2019 16:21
  • nmenc
    https://m.lenta.ru/news/2019/01/09/elitka/ одмен в москву перебралсяWell
  • # nmenc 04.01.2019 18:12
  • nmenc
    http://russian7.ru/post/pervye-tri-luny-upali-na-zemlyu-samaya-s/ а потом посмотрите на ключевые слова и фразы "игры престолов". типа песнь льда и пламени и подобная, явно не с неба взятая, хуета))