-
#
nmenc
18.02.2019 11:33
-
он распиздел детали лечения, состояние зубов, время когда я пришел. я не хочу конфликта, но только так можно заставить охуевшего стоматолога заткнуть ебальник и не пиздеть моим родственникам инфу обо мне. его работа ведь лечить зубы а не пиздеть дохуя, да же? кстати, сейчас уже другой стоматолог, а тогда была девушка помоложе. может он и не будет таким же пернатым—говоруном. или наконец то мой родственник перестанет заниматься хуергой и найдет себе дело, а то по ходу в поликлиннике врачам делать то больше нехуй кроме как пиздеть.
-
#
Gemorroj
18.02.2019 09:27
-
ну рассказал стоматолог что ты у го бы, в чем проблема?)
-
#
nmenc
17.02.2019 19:01
-
уже все изучил, если распиздеж начнется и в этот раз то я хз. я в ахуе, в таком когда очень трудно, но придется. а как еще посещать поликлинику без распиздёжества? своих дохера родственников, топящих за "медвежью услугу" о которой естественно никто и нихуя не просил, если попросить такого не делать тут же скажут что это все бред и употребят такие слова как "боишься и т. д." (синоним — ссу)., и здесь "все свои". это далеко не так.
-
#
nmenc
17.02.2019 18:51
-
пиздец) у нас в провинциальной поликлинике в прошлый раз доктор стоматолог дохуя распиздел моему родственнику, без моего согласия, сведения составляющие мед тайну. по типу факта о посещении стоматолога и т. д. не очень охото заниматься этим, но придеться записать диалог с родственником и через суд(или хз) путем административного наказания привлечь внимание нашего городка к проблеме того что врач чуть ли не подохнет если не РАСПИЗДИТ хоть самое малое о "поциенте". это так бесит. я просто в ахуе.
-
#
nmenc
17.02.2019 17:43
-
интересно, есть же всякие там микрофоны петлички и т. п. т. е. гарнитура, имхо, микрофон предо ртом мне мешала б. а наушники с хорошим качеством звука(как и ''звук. плата'' выведенная с материнки) должны быть норм. т. е. я бы так выбрал) у каждого свое)
-
#
nmenc
17.02.2019 17:39
-
Gemorroj:
решил вот прибарахиться
мыша почти 5 к на наши рубли. однако ты много играешь да. а в смарте на 128 гб есть слот под микро сд флеш карту? ux
-
#
Gemorroj
17.02.2019 12:02
-

решил вот прибарахиться
-
#
nmenc
14.02.2019 06:51
-
коротко о главном. заказа флешку с китая, на 128 гб(вес моей наивности почти равен массе сверхмассивной черной дыры), пришла, запустил проверку, а она на не на 128 а на 16 гб. открыл спор, загружаю видеодоказательство ~300mb выгружается со скоростью 25-30 кбайт с. ахуеть. люблю али и его сервер.
-
#
nmenc
10.02.2019 07:11
-
-
#
nmenc
20.01.2019 20:18
-