Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 30.09.2015 15:30
  • nmenc
    Я видос один брату залил, а вк вапинет блочит, редирект сервисы проверяет, правда он не до бесконечности же это делает, там 7-8 переходов, но я столько заебусь.. Нужен простенький обменник, чтобы под мобильники. И прямая ссылка на скачку, постоянная. Короче использовал этот vipfon.net
  • # nmenc 30.09.2015 15:24
  • nmenc
    Может кровоток чуть больше стал идти на мышцы, и соответственно чуть меньше в мозг.. Уже бывало такое раньше, с усталостью связано. Могу отрубатся резко в сон. Еще, такая грустнота пздц, это как если что то покурить и настроение оч веселое, так вот у меня сука очень грустное. Биохимический процесс просто, но так хуево...
  • # nmenc 30.09.2015 15:19
  • nmenc
    Я решил форму подтянуть, приседания, отжимания. А хаваю мало, денег нет работу ищу. Так вот с сознанием фигня какая т. Я не знаю даже как описать. И куда, к какому врачу, если что заскочить.
  • # nmenc 30.09.2015 15:16
  • nmenc
    Сука меня плющит пиздец. Луначу или тип того..
  • # Anonymous 30.09.2015 13:35
  • Anonymous
    Один раз вытащить можно, за неделю, а второй раз нехотят, типа нет иак решил вконтакт пишут, на вопрос почему?
  • # Anonymous 30.09.2015 13:32
  • Anonymous
    А может из за рекламы. Мне блокали сайт из за нее. То что нужно слать смс, еще реклама проституток ненравится им. На любой сайт пишеш в саппорт, типа вот там реклама проституток, и они проверяют.
  • # nmenc 30.09.2015 13:00
  • nmenc
    херово
  • # Gemorroj 30.09.2015 09:23
  • Gemorroj
    они вероятно используют базы касперского. а в них определенные ссылки на вапинет (файлообменник как раз) помечены как вредоносные. из-за того что заливали вирусы и проч фигню.
    поддержке касперского я писал и был проигнорирован.
  • # nmenc 30.09.2015 07:49
  • nmenc
    Gemorroj, напиши в тех.поддержку вк, выясни какого хуя переход с него на вапинет заблокирован. Если лень то я сам админом представлюсь, и хоть что то попытаюсь узнать/сделать
  • # nmenc 30.09.2015 06:35
  • nmenc
    А я кефир, или что то молочное не оставляю открытым. Ппц, пришлось один раз выливать кефирку( еще они на квас сползаются. Он для них как отрава, если магазинский. Один раз бутылку открытую пустую оставил у мусорпакета, там утром их пришлось веником сметать, дохера к верху брюхом рядом валялось..ужс