Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 10.04.2021 19:44
  • Anonymous
    Отпечатки могут снимать и копировать, запарно, но у кого то выходит, если поискать. Почерк подделывают и там анализ может показать сходства и различия только немаленького текста, а то ж бывает и почерки похожие. Тогда останется только анализ брать на отпечатки и потожировые, и офигевать, как это так написано и без отпечатков. Роспись себе придумать норм, чтобы подписывать было сложнее и подделать тоже.
  • # Anonymous 10.04.2021 19:40
  • Anonymous
    Если бы показания полиграфа не контроллировал специалист, а было бы все только автономно, то хитрые человек давно бы уже обошел систему. Хочу сказать, что в биометрии нужно найти простой способ усложнить подставу абсолютно для всех сторон. Но, зачем делать больше коли не платят и люди «не страдают»? Нет заявы нет проблемы. Информационный блок.
  • # Anonymous 10.04.2021 18:38
  • Anonymous
    Наверно, голос можно использовать для идентификации. Вот только там микрофон нужен то дорогущий и ПО соответственное. А то что могут «распознавать» по телефону, то это просто условность. Всем похер будет пока у какого нить крупного дядьки 10-15 млн не попиздят. Тогда зашевелятся.
  • # Anonymous 10.04.2021 18:31
  • Anonymous
    Просто это теперь контроллируют и используют не левые дядьки, а те кто хорошо сидит на своем месте.
  • # Anonymous 10.04.2021 18:30
  • Anonymous
    В принципе, привязка например аккаунта вк к симке, тоже риск. Сети же с уязвимостями
  • # Anonymous 10.04.2021 18:28
  • Anonymous
    То есть, подключенная биометрия это риск а не доп слой защиты
  • # Anonymous 10.04.2021 18:27
  • Anonymous
    Читал в гугле) научились ломать систему распознавания , например с помощью дипфейк. Аналогично, записывают голос и используют либо для обмана банков, либо для пранков с подменой номера при звонке или смс, или чего то подобного от имени того кого подставляют.
  • # Gemorroj 10.04.2021 09:15
  • Gemorroj
    странный ты. "зачем нужен стул, если есть сковородка?"
  • # Anonymous 10.04.2021 05:30
  • Anonymous
    Биометрию лица обманывают через дипфейк. То есть подключенная биометрия это уязвимость а не безопасность
  • # Gemorroj 09.04.2021 21:46
  • Gemorroj
    без понятия о чем речь